БлогФото Этапы-seo-продвижения

SEO Аудит

Анализируется степень конкурентности в нише, выбранной вами для вашего сайта, и составляется план действий по его продвижению. При этом определяется примерное время, нужное для раскрутки сайта, уточняется размер бюджета и оценивается целесообразность выбранного направления.

Создание семантического ядра

Подбираются ключевые слова. Для этого мы анализируем данные, предоставляемые Keyword Planner, SpyWords, Яндекс Wordstat и Semrush, а также пользуемся своими специально разработанными методами. Ключевые запросы должны соответствовать теме сайта и национальным особенностям его аудитории.

Уникальный контент

Качественное содержимое сайта позволяет ему продвинуться в верхние строчки выдачи поисковиков. Наши тексты всегда ориентированы на людей, и у нас накоплен большой опыт в сео-копирайтинге. Только с таким отношением к делу можно добиться увеличения посещаемости и заинтересовать посетителя.

Внутренняя оптимизация

Каждая страница на вашем сайте должна быть адаптирована под отдельные ключевые слова и удовлетворять запросам потребителей. Также все страницы связываются между собой для правильного перераспределения по степени их важности. Содержимое страниц проходит проверку на переспам. Дополнительно в seo услуги входят установка файла robots.txt, увеличение скорости загрузки, а также создание редиректов.

Внешняя оптимизация

Львиную долю затрат на продвижение сайта составляет создание отзывов и наращивание ссылок на ваши страницы с других ресурсов. В их авторитетности и схожести по тематике с вашим сайтом заключается суть эффективности раскрутки. В нашей работе используются только белые методы продвижения.

Настройка юзабилити

Чтобы увеличить количество продаж в вашем магазине, потенциальные покупатели должны иметь возможность максимально быстро сориентироваться на странице. Нужно разработать правильную структуру, чтобы посетители могли добраться до любой страницы в 2–3 клика. Все страницы должны загружаться с высокой скоростью и отображаться одинаково качественно во всех популярных браузерах, а также быть адаптированными под мобильные устройства.

Обновление контента

Регулярное замещение устаревшей информации на более актуальную способствует повышению ваших позиций. Мы создадим и разместим на ваших страницах полезную и нужную информацию, отдельно для каждого раздела. Наши специалисты напишут новостные и информационные статьи для вашего сайта.